Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

Здравствуйте уважаемые специалисты! Продаю безуспешно более года трешку (57/42/6) 1 этаж/5 этажки в Ермолино Калужской. Выставил на сайтах самостоятельно, местные риелторы хотят включиться только на последнем этапе (договоров нет), цена по местному региону ниже на 15-20%. Звонков почти нет, также и просмотров. В чем ошибка продажи и что можно сделать еще? Буду сердечно благодарен за любой совет!
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

16 апреля 2018, 20:26
0
Пожаловаться
Добрый день Евгений Андреевич ! В настоящее время квартиры в 5-этажных домах продаются плохо. Объявления надо размещать только на платных сайтах, а на бесплатных делать платные "подъемы", VIP, как минимум 1 раз в неделю, чтобы Покупатели его видели на первой , а не последней странице сайта. Вообще много чего надо делать, тратить деньги на продвижение. Риэлторы это знают, но не факт, что продадите. Успеха вам.
16 апреля 2018, 20:36
0
Пожаловаться
Спасибо Галина! Делаю-делаю, все что могу. Все дорого. А если "вообще много чего", можно ли поподробнее и поконкретнее? Или ссылочку подробную? Видимо риелторы наши и работать не хотят с неликвидом и секреты свои не выдают. В любом случае - очень благодарен.
17 апреля 2018, 08:12
2
Пожаловаться
Евгений Андреевич ! Все и всегда - это цена. Если надо продать-продавайте за сколько возьмут, а не за сколько вам надо.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения