Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

Доброго времени. У меня вопрос по-поводу агенств. Нашла на вашем сайте объявление об аренде квартиры. Позвонила в это агенство, мне сказали, что чтобы просмотреть квартиру, я должна заплатить агенству 9000 рублей. Такое может быть ?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

13 февраля 2019, 10:28
0
Пожаловаться
Добрый день. Наш сайт - рекламная площадка. Никаких услуг мы не предоставляем по продаже/аренде недвижимости. На нашем сайте висят правила безопасности.Чтобы вы никогда не переводили деньги,если нет никаких документов. Ссылка https://move.ru/pravila-bezopasnosti-pri-zaklyuchenii.. Вы можете прислать ссылку на объявление, с которым возникли трудности. Мы проверим и заблокируем пользователя.
13 февраля 2019, 12:37
0
Пожаловаться
Если Вас просят заплатить агентству (чаще всего на карточку) до показа недвижимости, это просто развод на деньги... Агент должен показать Вам квартиру и, если Вас все устраивает, Вы подписываете договор аренды с арендодателем и оплачиваете услуги агентства (агента). Вознаграждение агентству (агенту) оговаривается заранее и может составлять до 100% от месячной арендной платы.
13 февраля 2019, 15:43
0
Пожаловаться
К сожалению таких так называемых информационных агентств последнее время стало много, и возможно кто из них и действительно предоставляет качественную информацию, но большинство под этой маркой занимаются откровенным мошенничеством. Надо быть очень бдительным и осторожным. Как не стать жертвой мошенников и как снять квартиру без риска читайте на моем сайте besthausenn.ru
20 февраля 2019, 09:58
0
Пожаловаться
У меня тоже попросили заплатить заранее агентству, чтобы показать квартиру.
01 апреля 2019, 20:21
0
Пожаловаться
Добрый вечер! Обращайтесь к нам. Мы не берем денег вперед, работаем всегда на результат и в самом конце сделки получаем свой гонорар с благодарного клиента! Удачи всем!
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения