Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Просмотр вопроса

Собираюсь снять квартиру через агентство. Снимаю впервые. Как правильно оформить договор?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

26 марта 2019, 14:19
0
Пожаловаться
Добрый день, Инесса. Во-первых, ответственно отнеситесь к выбору агентства недвижимости: сколько лет на рынке, отзывы, сайт; Во-вторых, любое уважающее себя агентство недвижимости заключает Договор на свои услуги. Внимательно изучите Договор, предметом договора должен быть именно "ПОДБОР" жилья, а не "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ"; В-третьих: оплата услуг должна производиться только ПОСЛЕ ее выполнения и после подписания Акта выполненных работ. Т.е. после подписания Договора аренды с собственником жилья. Вам, Инесса, желаю удачи.
01 апреля 2019, 20:16
0
Пожаловаться
Добрый вечер! Основным направлением деятельности компании «GM Capital Real Estate» является предоставления услуг по управлению объектами, аренде, покупке, продаже - жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости, брокерские услуги и услуги клиентского сопровождения для арендодателей и арендаторов коммерческой, торговой, жилой и складской недвижимости. «GM Capital Real Estate» – предоставляет следующие услуги: Представление интересов арендаторов и покупателей; Брокерские услуги во всех сегментах недвижимости; Сдача в аренду, продажа; Инвестиционные продажи; Оценка объектов недвижимости; Стратегический консалтинг; Маркетинговое продвижение; Комплексное управление объектами; Юридическое сопровождение; Управление торговыми помещениями и островками, в торговых центрах, бизнес центрах и других видах коммерческой недвижимости. 12 лет успешной работы в области управления коммерческой недвижимостью. 14 лет успешного опыта развития самых сложных объектов торговой и коммерческой недвижимостью! Более 190 объектов в управление. Более 750 арендаторов в личном портфеле для размещения в торговых и бизнес центрах Москвы, области и регионах РФ. Рассматриваем все взаимовыгодные предложения и всегда открыты для сотрудничества и общему развитию! Работаем с гарантией и только на результат!
08 мая 2019, 12:53
0
Пожаловаться
Добрый день, наше агентство может выслать вам бланк договора найма жилого помещения. Он стоит 800 руб. для этого напишите нам на почту: zashita-klin@mail.ru и останется его только заполнить.
08 декабря 2019, 21:35
1
Пожаловаться
Договор аренды является самым важным документом при съеме квартиры, который регулирует отношения между арендатором и хозяином помещения. Не стоит забывать, что составлять данный документ нужно только с собственником недвижимости, предварительно просмотрев всю документацию на квартиру. Как правила, в договоре аренды жилья указываются базовые данные об объекте и сделке в целом. Во –первых, на бумаге необходимо отразить все данные обеих сторон – арендатора и арендодателя, а также отметить срок действия договора. Во – вторых, обязательно должны быть указаны данные о самом объекте, хотя бы самые кратки характеристики и описания и адрес. Помимо прочего, можно указать данные о документах, которые подтверждают право собственности хозяина жилплощади. Важным моментом при подписании станет указание стоимости аренды и порядок выполнения этого условия. Также обязательно нужно отметить форс – мажорные обстоятельства в виде досрочного расторжения договора или моменты по повышению оплаты жилья. Дополнительно можно указать в документе любые волнующие моменты для обеих сторон. Например, обговорить наличие животных с съемной квартире или процесс курения, визиты гостей. С уважением, риэлтор Бросалин Артем Алексеевич (brosalin.ru)
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения