Просмотр вопроса

Собираюсь снять квартиру через агентство. Снимаю впервые. Как правильно оформить договор?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

26 марта 2019, 14:19
0
Пожаловаться
Добрый день, Инесса. Во-первых, ответственно отнеситесь к выбору агентства недвижимости: сколько лет на рынке, отзывы, сайт; Во-вторых, любое уважающее себя агентство недвижимости заключает Договор на свои услуги. Внимательно изучите Договор, предметом договора должен быть именно "ПОДБОР" жилья, а не "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ"; В-третьих: оплата услуг должна производиться только ПОСЛЕ ее выполнения и после подписания Акта выполненных работ. Т.е. после подписания Договора аренды с собственником жилья. Вам, Инесса, желаю удачи.
01 апреля 2019, 20:16
0
Пожаловаться
Добрый вечер! Основным направлением деятельности компании «GM Capital Real Estate» является предоставления услуг по управлению объектами, аренде, покупке, продаже - жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости, брокерские услуги и услуги клиентского сопровождения для арендодателей и арендаторов коммерческой, торговой, жилой и складской недвижимости. «GM Capital Real Estate» – предоставляет следующие услуги: Представление интересов арендаторов и покупателей; Брокерские услуги во всех сегментах недвижимости; Сдача в аренду, продажа; Инвестиционные продажи; Оценка объектов недвижимости; Стратегический консалтинг; Маркетинговое продвижение; Комплексное управление объектами; Юридическое сопровождение; Управление торговыми помещениями и островками, в торговых центрах, бизнес центрах и других видах коммерческой недвижимости. 12 лет успешной работы в области управления коммерческой недвижимостью. 14 лет успешного опыта развития самых сложных объектов торговой и коммерческой недвижимостью! Более 190 объектов в управление. Более 750 арендаторов в личном портфеле для размещения в торговых и бизнес центрах Москвы, области и регионах РФ. Рассматриваем все взаимовыгодные предложения и всегда открыты для сотрудничества и общему развитию! Работаем с гарантией и только на результат!
08 мая 2019, 12:53
0
Пожаловаться
Добрый день, наше агентство может выслать вам бланк договора найма жилого помещения. Он стоит 800 руб. для этого напишите нам на почту: zashita-klin@mail.ru и останется его только заполнить.
08 декабря 2019, 21:35
1
Пожаловаться
Договор аренды является самым важным документом при съеме квартиры, который регулирует отношения между арендатором и хозяином помещения. Не стоит забывать, что составлять данный документ нужно только с собственником недвижимости, предварительно просмотрев всю документацию на квартиру. Как правила, в договоре аренды жилья указываются базовые данные об объекте и сделке в целом. Во –первых, на бумаге необходимо отразить все данные обеих сторон – арендатора и арендодателя, а также отметить срок действия договора. Во – вторых, обязательно должны быть указаны данные о самом объекте, хотя бы самые кратки характеристики и описания и адрес. Помимо прочего, можно указать данные о документах, которые подтверждают право собственности хозяина жилплощади. Важным моментом при подписании станет указание стоимости аренды и порядок выполнения этого условия. Также обязательно нужно отметить форс – мажорные обстоятельства в виде досрочного расторжения договора или моменты по повышению оплаты жилья. Дополнительно можно указать в документе любые волнующие моменты для обеих сторон. Например, обговорить наличие животных с съемной квартире или процесс курения, визиты гостей. С уважением, риэлтор Бросалин Артем Алексеевич (brosalin.ru)
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения