Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

Чем отличается агенство недвижимости от риэлтора недвижимости?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

07 мая 2019, 17:53
-2
Пожаловаться
НИЧЕМ ЛУЧШЕ РАБОТАЙТЕ С ЗАСТРОЙЩИКОМ ТАК И ДЕНЬГИ С ЭКОНОМИТЕ ТАК КАК РИЕЛТОРЫ МОГУТ НАКИНУТЬ НА КВАРТИРУ 50 ТЫСЯЧ 100, 200, А ТО И 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
08 мая 2019, 12:46
0
Пожаловаться
Разница в безопасности проведения сделок. Агентство - это организация, зарегистрированная в ИФНС, Росфинмониторинге, возможно гильдии риэлторов. С ней Вы сможете заключить договор и если его условия не исполнены предъявить свои претензии в суд. Риэлтор - это частное лицо. Возможно и хороший профессионал. Однако он не несет ответственности вообще ни за что! и если у вас возникнут в дальнейшем проблемы, то разбираться с ними вы будете сами. Лучше обратитесь в проверенное агентство недвижимости вашего города.
08 декабря 2019, 21:34
1
Пожаловаться
Разница в этих понятиях только в безопасности заключения сделок. Так как агентство недвижимости представляет собой организацией, которая оказывает услуги в рамках сферы недвижимости как юридическое лицо. А тот агент, который занимается сделкой является лишь наемным сотрудником такой компании. Сам специалист имеет право не обладать таким документом как установленный Министерством юстиции свидетельство об аттестации риэлтора, а вот сама компания, где он осуществляет деятельность, должна иметь лицензию на возможность предоставления услуг в рамках риэлторской деятельности. . Частный специалист вряд ли будет иметь возможность предоставить своему клиенту страховку во избежание мошеннических действий, а вот в агентствах такая функция есть, и она пользуется спросом, что больше привлекает клиентов. С уважением, риэлтор Бросалин Артем Алексеевич (brosalin.ru)
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения