Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Просмотр вопроса

Здравствуйте, а можно узнать в объявление указано что сдаётся квартира через агентство без комиссии агенту, а при звонке агент говорит что пол стоимости нужно оплатить ему после чего скажут квартиру и в какое время можно посмотреть, как быть, это обман или все же реально?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

08 июля 2019, 11:20
1
Пожаловаться
Добрый день.На нашем сайте есть правила безопасности, пожалуйста прочитай их https://move.ru/pravila-bezopasnosti-pri-zaklyuchenii-sdelok-s-nedvijimostyu/ Также просим прислать ссылку на объявление.Оно будет заблокировано.
08 июля 2019, 12:35
0
Пожаловаться
Не рекомендую оплачивать ДО просмотра объекта. Сначала надо посмотреть объект и если квартира нравится и все устраивает, то договариваетесь о подписании договора с собственником. После того, как увидите лично Собственника, либо его представителя(с нотариальной доверенностью), именно после этого платите агенту его комиссию и оплачиваете Собственнику арендную плату. Нюансов много, но конкретно в Вашем случае-это похоже на нечистоплотную работу агента. Я бы отказалась от такого варианта.
08 июля 2019, 13:16
0
Пожаловаться
Спасибо
11 июля 2019, 18:09
0
Пожаловаться
Никогда и никому, в таких как Ваш случае, не делайте предоплату. Любая комиссия - только в момент предоставления услуги, или после неё.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения