Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Просмотр вопроса

Собираюсь снять квартиру в городе Кингисепп, нашла несколько подходящих мне объявлений, позвонила по номерам, агент говорит, что перед просмотром нужно заплатить 4500 тыс. И тогда он даст информацию всех собственников. Не могу найти информацию об агенстве , в которое звонила, они сказали что работают дистанционно. Какие гарантии вы можете предоставить мне, что вы просто не получите деньги и не дадите мне левые номера до которых я вообще не дозвонюсь? Не развод ли это?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

22 августа 2019, 15:27
0
Пожаловаться
Добрый день.Вы пишите в техническую поддержку площадки для бесплатных объявлений. У нас нет риэлторов,мы не проводим сделки с недвижимостью. На нашем сайте можно размещать объявления. На нашем сайте висят правила безопасности.Чтобы вы никогда не переводили деньги,если нет никаких документов. Ссылка https://move.ru/pravila-bezopasnosti-pri-zaklyuchenii-sdelok-s-nedvijimostyu/ Если с каким-то объявлением у вас возникнут трудности, присылайте ссылку на объявление. Мы проверим и заблокируем пользователя.
23 августа 2019, 18:25
0
Пожаловаться
Здравствуйте. В Вашем вопросе и ответ на него. Конечно же да, развод. Ни один уважающий себя риэлтор, или АН, если только они изначально не нацелены на мошенничество, не позволят себе брать предоплату за невыполненную работу, а тем более такую работу, проверить которую не представляется возможным.
30 августа 2019, 20:23
0
Пожаловаться
Здравствуйте, у меня такая же ситуация , позвонила по номеру+7 (905) 809-49-25 риелтор ответил и все тоже самое сказала , что сперва договор надо с ними составить и только потом дадут контакты собственников квартиры, но договор только войдёт в действие после того как я заплачу 5000 т.р. И этот договор электронный. Я конечно засомневалась, и сказала что перезвоню. И решила поискать что еще пишут люди)
31 августа 2019, 09:25
0
Пожаловаться
Комментарии, как говорится, излишни. Если Вы в Москве и хотите чтобы я Вам помог - обращайтесь. Т. 968 621 69 21.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения