Просмотр вопроса

Здравствуйте!а комиссию за съем квартиры нужно вносить до того как я посмотрю квартиру ?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

25 ноября 2019, 16:26
0
Пожаловаться
Добрый день. На нашем сайте висят правила безопасности.Чтобы вы никогда не переводили деньги,если нет никаких документов. Ссылка https://move.ru/pravila-bezopasnosti-pri-zaklyuchenii-sdelok-s-nedvijimostyu/
26 ноября 2019, 09:36
1
Пожаловаться
Здравствуйте, комиссия агентства недвижимости оплачивается только по факту заселения ( посмотрели квартиру-устроила, составляется договор с собственником и оплачивается комиссия, иные способы- ДО и т.д-это мошенники).
01 декабря 2019, 19:12
0
Пожаловаться
Комиссия риэлтору/агентству недвижимости выплачивается только по факту предоставления услуги-заселения в квартиру: предварительно просмотр жилья в живую, если вы готовы снять квартиру организовывается встреча непосредственно с собственником для подписания договора найма жилого помещения, убедитесь что перед вами именно собственник с полным пакетом необходимых документов или доверенное лицо с официально оформленными полномочиями - и только тогда платить...
08 декабря 2019, 21:25
1
Пожаловаться
Как правило, размер оплаты за работу риэлтора должен обсуждаться еще до предоставления самой услуги. Все данные об этом должны содержаться в договоре об указании услуг со всеми мелкими нюансами. По правильному, риэлтору необходимо заплатить за предоставленную им услугу, в том числе и за просмотр квартиры, после того, как он выполнил все условия договора. При этом обязательно необходимо подписать акт о выполненных работах. Также размер оплаты услуги специалиста может меняться в ходе проведения сделки, но этот процесс происходит строго после согласования всех сторон. Процент от проведенной сделки или стоимость определенной услуги в каждом случае и в каждом городе вычисляется по – разному, но на формирование оплаты влияет и сложность проводимой сделки, и различные факторы, связанные с объектом недвижимости. Но окончательный вариант оплаты должен быть известен клиенту на момент подписания договора об оказании услуг. Вообще, любая оказанная услуга должна быть оплачена только по факту ее предоставления. С уважением, риэлтор Бросалин Артем Алексеевич (brosalin.ru)
31 января 2020, 21:27
0
Пожаловаться
Конечно, внесите, а смотреть уже будет не обязательно. Вам скажут спасибо, вы нам не подходите) Комиссию вы платите при заселении, а это происходит после просмотра и выбора устраивающего вас и хозяев варината, после этого риэлтор пишет договор и берет с вас комиссию. остальное - это 90-ые, когда каждая вторая контора брала комиссию, писала договор на оказание услуг подбора, но не заселения, и отправляла вас на несуществующие адреса.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения