Просмотр вопроса

Добрый день! Подскажите как работать с агенствами? В чём суть?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

01 февраля 2020, 09:58
0
Пожаловаться
Услуги риэлтора заключаются не только в просмотре объектов, выставленных на продажу. Он занимается сделкой от момента заключения договора с агентством до получения вами денег за проданное жилье или документов, подтверждающих ваши права на купленную недвижимость. Сотрудничество с ним заканчивается после подписания акта о выполнении работ.
01 февраля 2020, 10:14
0
Пожаловаться
Услуги риэлтора заключаются не только в просмотре объектов, выставленных на продажу. Он занимается сделкой от момента заключения договора с агентством до получения вами денег за проданное жилье или документов, подтверждающих ваши права на купленную недвижимость. Сотрудничество с ним заканчивается после подписания акта о выполнении работ. +79782003811 позвоните и вам всё объясню . В недвижимости через агентство Вы ничего не теряете!
01 февраля 2020, 11:25
0
Пожаловаться
С агентствами или частными агентами лучше работать по договору. Суть работы агента/агентства в том, чтобы сделать процесс покупки/продажи/обмена недвижимости и любой другой операции в этой сфере для клиента максимально удобно и безопасно. Для этого у профессионального участника этого рынка есть все необходимые инструменты и знания как ими распоряжаться. Комплекс услуг предоставляемых агентством/агентом тоже может быть разный в зависимости от того, что требуется вам. (От сделки под ключ, до простого составления договора) Хотите подробностей и личную консультацию, позвоните по телефону 89025012964 Никита Работаю по Свердловской области, но также оказываю межрегиональные услуги под ключ.
01 февраля 2020, 11:44
0
Пожаловаться
Суть работы агенства или агента в том, чтобы сделать процесс продажи или покупки или альтернативы для клиентов безопасной, приятной и не обремененной непонятными процедурами) Ответственность за проведение и юридическую чистоту сделки Агентство , агент берет на себя, отвечая за это своей репутацией и деньгами. Если Вы хотите, чтобы Ваша сделка проходила быстро, безопасно и взаимовыгодно - обращайтесь к проверенным специалистам и агентсвам, с положительной репутацией и отсутствием судебных исков.. Если необходима Вам грамотная и профессиональная помощь и ответственность - пишите в личный кабинет. С удовольствием откликнемся)
13 февраля 2020, 12:33
0
Пожаловаться
Суть работы и услуг агентства недвижимости заключается в комплексном обслуживании клиента «под ключ» - это очень удобно: здесь вам и предварительная консультация риэлтора, и оценка аналитика, и маркетолог, и штатный фотограф, и агент для показов, для сбора документов под рукой регистратор, и юрист для проверки чистоты и сопровождения сделки. Всё в одном, никуда бежать за дополнительными услугами нет необходимости. При выборе агентства недвижимости обращайтесь к проверенным временем специалистам с безупречной репутаций.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения