Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

Может вы не знаете. Ваши агенты выставляют несуществующий объект, клиент оплачивает договор, дают контакт владельца для осмотра понравившегося объекта, но связаться с ним не реально, когда объясняешь агенту что не можешь связаться с владельцем, начинают предлагать другие объекты, которые абсолютно не интересны. Так случилось и со мной в феврале. Мне срочно нужна была квартира, т.к. мне нужно было уезжать на месяц, поэтому я согласился пролонгировать договор. Мне прислали письмо в котором предложили пролонгацию на 90 дней, я согласился. В итоге пролонгировали только на 20 дней и не уведомили. Всё это время я ищу жильё. Мне на вашем сайте опять понравился объект, я позвонил и тот же агент, номер которого вы мне прислали (Кристина) и номер телефона тот же.+7 (992) 011-12-67Она сказала, что нужно опять платить. Когда я ей объяснил кто ч и что мы с ней знакомы по прошлому объекту, она выключила телефон и больше звонки от меня не принимает. Прошу рассмотреть моё обращение и пролонгировать договор со мной, как было предложено 23.03.2020 на 90 дней. Это текст я написал для заявления в полицию. Надеюсь на ваше понимание ситуации.сейчас меня интересует 3-х комнатная квартира г. Чехов ул. Дружбы 15.
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

07 июля 2020, 08:11
0
Пожаловаться
Здравствуйте! Приносим свои извинения за подобные объявления. Мы ежедневно проводим работу над блокировкой объявлений и пользователей. которые размещают подобные объявления. К сожалению некоторым пользователям удается пройти нашу защиту. Если вы нашли подобные объявления, пожалуйста отправляйте жалобы на такие объявления, а также пришлите ссылки сюда. Мы заблокируем все объявления, которые являются недействительными. На нашем сайте висят правила безопасности.Чтобы вы никогда не переводили деньги,если нет никаких документов. Ссылка  https://move.ru/pravila-bezopasnosti-pri-zaklyuchenii-sdelok-s-nedvijimostyu/ Вы можете прислать ссылку на объявление, с которым возникли трудности. Мы проверим и заблокируем пользователя.
07 июля 2020, 14:44
0
Пожаловаться
Вы попали на мошенника..А все Договоры Вы должны заключать только с собсьвенникам , будь то договор аренды, договор задатка, Договор купли -продажи, предварительный Договор купли-продажи. Агент или Агентство может с Вами заключать Договор аренды - только если собственник жилья переж этим подписал с ними (агентами) Договор на «Доверительное управление»...Такие случае столь малы, что их можно даже не рассматривать. А, значит, все Договорные отношения- не с Посредником-агентом, а с собственником (хозяином) жэилплощади. Есди же при обнаружение любого объекта недвижимости в аренду с ВАс вначаде просят деньги и не показывают сам объект - это 100 % мошенники..Признаки такого объекта - красивые дизайнерские фото и низкая цена аренды и типа «срочно»..
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения