Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

Имею в собственности участок ижс 6 соток в п. сельцо раменский район. Свет, вода, газ. Нахожусь в новосибирске, необходимо продать
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

30 сентября 2020, 08:22
1
Пожаловаться
Продавайте. Здесь все просто, был бы спрос и нашелся бы Покупатель!!!. Найдите того человека или организацию (в месте нахождения Вашей недвижимости и кому Вы доверяете, («обманов» и «мошенничества» со стороны незнакомых Вам людей и организаций сейчас много))!!!!.Далее -сделайте нотариальную довернность на продажу (на того, кому Вы доверяете) и продавайте. Если боитесь или есть сомнения- дайте только доверенность на получение задатка, не полную доверенность на куплю-продажу!! Кода будет получен задаток - приезжайте и делайте сделку. Кстати, рекламировать и заниматься продажей Вы можете спокойно самолично и на расстоянии, есть масса ресурсов, в том числе этот. Подавайте объявления и продавайте!!!!
30 сентября 2020, 09:01
1
Пожаловаться
Здравствуйте. Вам необходим представитель, который будет заниматься поиском покупателя на земельный участок. После того как покупатель будет найден, Вам останется прилететь на сделку для подписания договора купли-продажи и получения денежных средств. Также можете сами разместить рекламу на сайтах по продаже недвижимости и отвечать на звонки.
01 октября 2020, 09:46
0
Пожаловаться
Сделайте нотариальную доверенность на продажу (на того, кому Вы доверяете) и продавайте.
03 ноября 2020, 23:40
0
Пожаловаться
Цена за участок, сколько вы хотите
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения