Просмотр вопроса

Доброго времени суток! у меня есть участок в собственности, было на нем 70 соток. 50 я отдал поссовету, в аренду вообщем не помню, а дом с 20 сотками стоит. Но дома нет одни развалины. и находится он в слобода Рогалик. ул победы. сколько его цена этого участка?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

26 декабря 2020, 11:00
0
Пожаловаться
Вы также, как и не помните что, кому и когда отдали (толи в аренду, толи ещё как-то) так и свой вопрос задаёте...Слобода Рогалик, ул.победы - это где? В США, в Японии, а может быть в Европе? Укажите конкретный адрес этого объекта, а потом и спрашивайте - сколько он может стоить. И не забудьте указать назначение (под какие цели можно использовать данный земельный участок), как далеко до ближайшего населенного пункта и как туда можно добраться на машине и общественным транспортом.
28 декабря 2020, 22:28
1
Пожаловаться
Если мы говорим о Ростовской области Миллеровский район слобода Рогалик улица Победы, то после анализа аналогичных предложений можно сделать предварительный вывод по рыночной стоимости участка 20 соток в центральной части локации/поселения. Исходя из цены за сотку в 15 тысяч рублей, общая стоимость надела примерно 300 тысяч рублей без учёта строений. Более точно сказать не могу, потому как не располагаю информацией по имеющимся коммуникациям, существующим обременениям - тем факторам, которые могут как уменьшить, так и увеличить стоимость объекта.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения