Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Просмотр вопроса

Здравствуйте. Планируем переезд на ПМЖ в Ростов из Беларуси. Возможна ли в Ростове покупка недвижимости для жилья до 2000000 рублей?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

28 декабря 2020, 22:17
1
Пожаловаться
Добрый день, Ольга. Под заданный бюджет в 2 млн рублей подпадают объекты как вторичной городской, так и загородной недвижимости. За эти деньги в Ростове можно купить 1-2 комнатную квартиру (до 44 м.кв.) с косметическим ремонтом в старом фонде в центральных исторически сложившихся микрорайонах и кварталах города. Кроме того, имея на руках всего лишь 2 млн рублей, можно без особого труда присмотреть себе неплохой, вполне добротный дом с небольшим земельным участком в частном секторе в границах города, со всеми необходимыми инженерными коммуникациями (в первую очередь с магистральным газом) - аналогичных предложений в избытке.
29 декабря 2020, 07:47
1
Пожаловаться
Здравствуйте, если Вы имеете ввиду город Ростов-на-Дону, то в нем -можно купить 1-2 -х комн квартиру , конечно -«спальные районы» (без ремонта). Или же искать «срочный» вариант (если не привязываться к определенному району, то - и с ремонтом)!!! Вы можете обратиться в нашу компанию
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения