Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

Здравствуйте! Меня зовут Александр Петрович. Пенсионер. Мне 64 года. Проживаю в г. Екатеринбурге. Ищу для себя однокомнатные квартиры со всеми удобствами в деревянном и кирпичном домах. Площадь квартир от 24 кв.м. до 30 кв. м. Стоимость от 300 000 руб. до 500 000 руб. Квартиры в п. Озеро Чусовское, Свердловской области. Нужны ваши предложения по покупке. Готов подписаться на новые предложения. Предложения направлять на мой эл. адрес:GAP01101956@yandex.ru Жду ответа. Гоглев Александр Петрович.
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

04 мая 2021, 14:19
1
Пожаловаться
Уважаемый Александр Петрович, Вам гораздо проще обратиться непосредственно к риэлторам в городе Екатеринбурге, имеено там Вам непременно помогут. Рынок недвижимости Свердловской области они знают лучше всех. Возможно также имеются риэлторы в указанном Вами поселке Озеро Чусовское, либо в близлежащем городе. Вам просто необходимо самому провести некоторую выборку по риэлторам в том именно регионе, где Вам необходима недвижимость. Желаем Вам удачи и успехов, также -здоровья!!!!
04 мая 2021, 17:06
0
Пожаловаться
Здравствуйте Анжела! Пишет вам Александр Петрович. Спасибо вам за совет - рекомендацию. Попробую обратиться в агенство недвижимости «Новосёл» - от котрого мы хотим продать свою трёхкомнатную квартиру и купить для себя три однокомнатные квартиры для 3 -х. семей. Гоглев Александр Петрович.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения