Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Просмотр вопроса

Скажите, пожалуйста, сейчас какова ситуация на рынке недвижимости по сравнению с прошлым годом? Kакова может быть стоимость комнаты в коммунальной квартире в районе ЮЗАО Москва? Комната находится в двухкомнатной квартире на первом этаже - этаж высокий. Площадь комнаты 20.4 кв.м. Обе комнаты изолированные - не общежитие. В комнате необходим ремонт. Санузел раздельный. Пятиэтажный дом. Лифт. Подъезд чистый. Тихий район. Дом находится во дворе. Дом построен в 1958 году. Поблизости находятся метро Академическая и Профсоюзная, магазины. Спасибо!
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

08 июня 2021, 12:21
1
Пожаловаться
Добрый день, Екатерина. По предварительной оценке рыночной стоимости, вашу комнату по адресу: улица Ивана Бабушкина 12 корп.3 в 20 м.кв., на данный момент можно продать примерно за 4.5 млн рублей
09 июня 2021, 09:40
0
Пожаловаться
Добрый день, Екатерина. Даже на сегодняшний день, когда наблюдается (временный), но очень существенный рост цен на жильё в Москве (да, и не только в Москве) продать такую комнату, при условии, что ВСЁ остальное в порядке, вряд ли удастся более чем за 3-3,5 млн. руб. Только не забудьте первым предложить эту комнату своим соседям по комм. кв. Могу Вам помочь, если обратитесь.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения