Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Просмотр вопроса

Планирую к покупке квартиру в Москве. Рассматриваю восток, юго-восток, северо-восток. Заинтересовали варианты в марьино в районе улиц Донецкая и маршала Голованова, около парка 850 летия Москвы. С детской инфраструктурой вроде бы все хорошо (для меня это важно, 2 детей школников). Но вот от метро далековато, да и про экологию не самые хорошие мнения в интернете. Что посоветуете? Рассмотреть этот район или поискать в других районах? Каких?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

27 октября 2021, 12:21
0
Пожаловаться
Здравствуйте. Я, Частный риелтор. Служба в ВС СССР до 1991 г. Полковник в отставке. С 1992 г. Работал с недвижимостью в качестве Учредителя (Участника) Генерального директора нескольких ООО, ЗАО и ИП. С 2013 руководил одним из отделений ведущего АН в Москве. Сам проживаю в Южном округе м. Домодедовская. Каков Ваш бюджет? В Москве наиболее благоприятными для проживания округами являются ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, ЗАО. Менее благоприятными ВАО, СВАО, САО, СЗАО. Если захотите, помогу Вам купить кв. по Вашему Бюджету. Никаких Предоплат. Полностью сопровождаю всю Сделку: От подбора Квартиры, до подписания Акта Приема-Передачи и только тогда получения своих Комиссионных. При Покупке квартиры моя комиссия Никогда не бывает выше 100.000 руб. Не заключаю Договор с Заказчиком до момента внесения Аванса за Сделку. Любая консультация по вопросам недвижимости – Бесплатно. Более подробно можем ВСЁ обговорить по телефону.
27 апреля 2022, 07:29
0
Пожаловаться
Что посоветуете? Рассмотреть этот район или поискать в других районах? Каких?-- нанять риэлтора
27 апреля 2022, 12:59
0
Пожаловаться
Если не читали мой ответ...Повторяю: Я, Частный риелтор. Служба в ВС СССР до 1991 г. Полковник в отставке. С 1992 г. Работал с недвижимостью в качестве Учредителя (Участника) Генерального директора нескольких ООО, ЗАО и ИП. С 2013 руководил одним из отделений ведущего АН в Москве. Сам проживаю в Южном округе м. Домодедовская. Каков Ваш бюджет? В Москве наиболее благоприятными для проживания округами являются ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, ЗАО. Менее благоприятными ВАО, СВАО, САО, СЗАО. Если захотите, помогу Вам купить кв. по Вашему Бюджету. Никаких Предоплат. Полностью сопровождаю всю Сделку: От подбора Квартиры, до подписания Акта Приема-Передачи и только тогда получения своих Комиссионных. При Покупке квартиры моя комиссия Никогда не бывает выше 100.000 руб. Не заключаю Договор с Заказчиком до момента внесения Аванса за Сделку. Любая консультация по вопросам недвижимости – Бесплатно. Более подробно можем ВСЁ обговорить по телефону: +7(968) 621-69-21.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения