Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Во Флориде продается дом, вдохновленный итальянскими виллами

  • 28 ноября 2022
  • 0
  • 670
Во Флориде продается дом, вдохновленный итальянскими виллами
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На океаническом побережье Флориды, в Веро-Бич, продается дом, автор которого вдохновлялся роскошными виллами, расположенными на озере Комо. За особняк со всеми передовыми удобствами, соответствующими оснащению лучших пятизвездочных отелей, просят 24 миллиона.

Усадьба находится на закрытой территории, попасть в главную резиденцию можно по дороге, ведущей через сад. Полезная площадь главного усадебного дома превышает 800 квадратных метров, территория всей усадьбы достигает 1 га, по всей территории высажены пальмы и разбиты аккуратные зеленые газоны.

Из окон пяти спален и других комнат открываются потрясающие виды на побережье – общий обзор превышает 50 метров. Кухня с кладовой и комнатой дворецкого оборудована по последнему слову техники и подходит для работы шеф-повара. Все интерьеры оформлены в пастельных тонах и буквально наполнены светом. Дом украшают многочисленные крытые террасы, французские двери, кессонные потолки. При отделке пола использованы плиты из натурального и очень теплого известняка.

Список удобств дополняют столовая с газовым камином и открытая гостиная, гардеробная и восемь ванных комнат с термостатическим душем, библиотека, клубная комната с баром, рабочий кабинет. На территории усадьбы есть басен с исчезающей кромкой, спа, летняя кухня и душ на открытом воздухе.

Этот лот уже появлялся в базе риелторов в сентябре 2022 года, тогда за него просили 15 миллионов долларов. Связано ли такое значительное изменение цены с какими-либо переделками, неизвестно, но, скорее всего, подорожание просто отображает общее положение дел на рынке недвижимости. Объектов премиального уровня на рынке представлено немного, при этом спрос на них не уменьшается, что позволяет продавцам увеличивать цены и довольно быстро находить покупателей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения