В Ирландии продают настоящую усадьбу с прудом за 2,25 млн евро

  • 28 ноября 2022
  • 0
  • 1485
В Ирландии продают настоящую усадьбу с прудом за 2,25 млн евро
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В базе ирландских риелторов появилось уникальное предложение – настоящая усадьба с прудом, почти 42 га земли, теннисным кортом и конно-спортивным комплексом. Она продается за 2,25 миллиона евро, что эквивалентно 2,4 миллиона долларов.

Год назад розовый дом, расположенный в сельской местности Маунтармстронг (графство Килдэр) и известный как Dyann House, уже выставлялся на продажу, однако желающих приобрести его за 3,25 миллиона евро не нашлось. Теперь продавец сделал значительную скидку.

Полезная площадь главного усадебного дома составляет 700 квадратных метров. Интерьеры оформлены довольно смело и вполне соответствуют красочному фасаду. Например, на кухне установлена плит Aga зеленого цвета и ярко-розовые шкафчики, а в гостиной поклеены обои в красную полоску, использован оригинальный декор для каминных полок и разнообразные драпировки. В доме предусмотрено множество автономных помещений жилого и хозяйственного назначения, включая шесть спален, которые в противовес гостиной и кухне оформлены в спокойных бежевых тонах, солнечные террасы.

Территорию усадьбы украшает классический регулярный сад, конюшня, где могут разместиться 18 лошадей, огороженный манеж, теннисный корт, три флигеля для гостей, тропки для конных прогулок и пруд. Территория усадьбы находится в ухоженном состоянии, ее окружают плодородные сельскохозяйственные угодья, которые засеваются каждый год и дают хороший урожай.

Нынешняя владелица усадьбы, Дайан Коултон, переехала сюда с мужем, который занимался разведением и дрессировкой лошадей в 1980-е годы. Они хотели построить необыкновенный дом, и у них все получилось.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения