Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Сан-Франциско продают потрясающий вековой особняк

  • 1 декабря 2022
  • 0
  • 782
В Сан-Франциско продают потрясающий вековой особняк
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Исторический особняк площадью 460 квадратных метров выставлен на продажу в Сан-Франциско. За элитный объект недвижимости, расположенный в зеленом и очень ухоженном районе Президио-Хайтс, продавец хочет выручить 11,35 миллиона долларов.

В кирпичном доме есть четыре спальни, кухня, оборудованная для шеф-повара, с небольшим столовым уголком, полноценная столовая, рабочий кабинет и прачечная. На первом уровне находятся мастер-спальня с отдельным входом, гостиная с камином и эркером, из которого открываются отличные виды на окрестности. В интерьерах сохранились оригинальные исторические детали – реверанс в сторону авторов проекта. Из окон второго этажа открывается панорама залива Сан-Франциско и близлежащий остров Ангел. Фишкой объекта является также наличие винного погреба.

Дом построен в 1924 году, на широком возвышенном участке с частной дорогой. Расположение здания учитывает розу ветров и уровень освещения, поэтому свет проникает в окна как с севера, так и с запада. На прилегающей территории есть гараж на две машины и благоустроенный дворик-патио из кирпича.

Как минимум последние 30 лет усадьба принадлежала одной семье, которая регулярно проводила косметический ремонт, тщательно ухаживала за домом, садом, а также добавляла все современные удобства. Например, на всей площади используются теплые полы, в качестве покрытия выбрана натуральная древесина.

Эксперты уверены, что и в следующем году рынок недвижимости США останется довольно стабильным, а цены здесь продолжат медленный, но уверенный рост. Аналогичная ситуация сложилась в ОАЭ, а вот, к примеру, рынок Гонконга, перегретый за последние пять лет, предложит некоторое снижение цен.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения