Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Островная вилла на Самуи ищет нового владельца

  • 25 апреля 2022
  • 0
  • 1191
Островная вилла на Самуи ищет нового владельца
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На тайском Ко Самуи продается уникальная островная вилла с видами на океан и тропический лес. Объект недвижимости с пятью спальнями, тренажерным залом и эксплуатируемой кровлей продают за 182 миллиона бат, что эквивалентно 5 миллионам американских долларов.

К услугам новоселов – бассейн с невидимыми бортиками на крыше и небольшим садом, создающим тень, солнечная терраса, два этажа с жилыми зонами, кухней и гостиной. Перемещаться между ними позволяет модернистская деревянная лестница, изготовленная по индивидуальному проекту. На верхнем уровне обустроены обеденная зона, кухня шеф-повара, медиакомната и тренажерный зал. В доме используется множество стеклянных стен. Такой прием позволяет наполнить пространство воздухом и светом.

На прилегающей территории есть освещаемый теннисный корт, парковка на два автомобиля, сад, лужайка для мероприятий и частная тропинка к пляжу. По соседству установлена 20-метровая статуя золотого Будды и работает храм Ват Пхра Яй. Рядом есть смотровые площадки и доступ к пляжам, где вода круглый год остается на отметке в 27–28 градусов Цельсия. Купаться и загорать, заниматься сноркелингом и дайвингом можно на Чавенге, Чонг Моне, в Ханумане. В шаговой доступности расположены рестораны, магазины, международные школы.

Вилла построена в 2015 году, ее владелец с тех пор не менялся. Он продает премиальный объект недвижимости вместе с мебелью и предметами современного азиатского искусства, которые украшают практически все комнаты дома. В настоящее время недвижимость участвует в программе краткосрочной аренды, снять ее можно за 2800–3500 долларов в сутки. За счет пандемии загруженность объекта составляет 40%, однако в ближайшее время показатель должен увеличиться – королевские власти снимают всевозможные санитарные ограничения, чтобы снова привлечь в страну иностранных туристов и капиталы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения