Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Сандра Балок продала поместье с фермой авокадо за 5,6 млн долларов

  • 7 декабря 2022
  • 0
  • 872
Сандра Балок продала поместье с фермой авокадо за 5,6 млн долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Сандра Балок в очередной раз демонстрирует успешное обращение с недвижимым имуществом. На этот раз актриса оперативно продала поместье в Калифорнии, выручив за него 5,6 миллиона долларов. Объект появился в базе риелторов этой осенью и продержался в ней всего три недели.

Объект расположен в живописной холмистой местности Вэлли-Сентер, в 40 км от Сан-Диего. Сандра Буллок приобрела поместье в 2007 году, заплатив за него 2,7 миллиона долларов. Для оформления той сделки она использовала трастовый фонд. Новый владелец оформил собственность на общество с ограниченной ответственностью.

Общая площадь поместья превышает 45 га. Здесь есть ферма авокадо (около 1200 деревьев), конноспортивный комплекс, виноградники, теплицы, внедорожная трасса для мотокросса и строительная площадка с готовым планом по возведению жилого комплекса (уже построен один флигель с тремя спальнями и двумя ванными комнатами).

Главный особняк, построенный по традиционной технологии из сырцового кирпича, привлекает просторной открытой террасой, кухней для шеф-повара с профессиональным оснащением, мастер-спальней с огромными стеклянными дверями и панорамными видами на горы. Здесь есть четыре спальни и шесть ванных комнат. Комфорт проживания обеспечивают суперсовременная система видеонаблюдения и «Умный дом», резервный генератор, фотопанели и  станция зарядки электромобилей с возможностью подключения электродомов. Рядом с главным усадебным домом находится бассейн, наполненный морской водой, и спа. В ландшафтном дизайне использованы пальмы, оливки, эвкалипты, цветники и фонтаны.

У фермы очень большой экономический и туристический потенциал. Часть территории можно отдать под гостиницу и кемпинг, часть использовать для постоянного проживания и в сельскохозяйственных целях.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения