Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Тони Паркер снял с продажи особняк с аквапарком

  • 27 января 2023
  • 0
  • 686
Тони Паркер снял с продажи особняк с аквапарком
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Легендарный игрок NBA, Тони Паркер в течение двух лет не мог найти покупателя для своего мега-особняка с аквапарком. Объект стоимостью 19,5 миллиона долларов, который находился в базе риелторов с 2021 года, снят с продажи.

Поместье Hill Country, расположенное в Анаква-Спрингс по соседству с техасским Сан-Антонио, занимает около 27 га. На этой территории есть главный усадебный дом на шесть спален с домашним кинотеатром, тренажерным залом, рабочим кабинетом и библиотекой площадью 600 квадратных метров, а также гостевой флигель с четырьмя спальнями. Фишкой объекта являются винный погреб с регулируемой температурой на 1500 бутылок, теннисный корт, площадка для волейбола на песке, теплица и сад с травами, фруктовый сад и вольер для черепах. На прилегающем к дому участке, кроме того, построен огромный аквапарк с горками, искусственными реками, гротами и площадкой для прыжков в воду.

Объявление просто пропало из базы риелторов, однако по кадастровым спискам владельцем недвижимости продолжает числиться Тони Паркер. Агент продавца рассказал журналистам, что продажа в этом элитном районе велась неагрессивно, очень тихо. Сам продавец более чем избирательно подходил к потенциальным покупателям, к осмотру дома допускались далеко не все желающие.

Вместе с тем, уверены эксперты, рынок элитной недвижимости Сан-Антонио скоро ждут большие изменения и подход к продажам станет более современным. Это должно привлечь потенциальных клиентов, готовых вкладывать огромные деньги в местные дома и, соответственно, экономику, способствуя процветанию региона.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения