Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Квартира от Захи Хадид в Челси продается за 10,5 миллиона долларов

  • 27 января 2023
  • 0
  • 605
Квартира от Захи Хадид в Челси продается за 10,5 миллиона долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В престижном районе Лондона, Челси, выставлена на продажу уникальная квартира, расположенная в жилом комплексе The Residences by Zaha Hadid. Приобрести объект с четырьмя спальнями и просторным балконом можно за 10,5 миллионов долларов.

Роскошная резиденция площадью 380 квадратных метров, оформленная в стилистике лофт с фирменными изгибами от Захи Хадид, предлагает продуманную планировку и потрясающие виды на главные достопримечательности Челси, Хай-Лайн и недавно открывшийся сад скульптур. Любоваться ими можно по желанию или с балкона площадью около 20 квадратных метров, или из окон шириной почти 5 метров, оснащенных автоматической системой закрывания.

Здесь все продумано до мелочей. Воздушности квартире придают высокие потолки. Большие ниши в стенах предназначены для небольших предметов искусства. Спроектированная по индивидуальному заказу кухня-столовая с профессиональной техникой идеально подходит для приготовления простых и сложных блюд, а также приема гостей. Собираться семье можно в очень просторной гостиной. Во всех четырех спальнях есть свои ванные комнаты и гардеробные, в мастер-спальне предусмотрено два входа. Кроме того, в квартире предусмотрены гостевой санузел, бар и вместительная кладовка. В стоимость объекта также включены парковочное место и две отдельные кладовки в цоколе.

Все жители The Residences by Zaha Hadid могут воспользоваться двумя лифтами, частным входом через гараж, попасть в единственный в Лондоне частный кинотеатр IMAX и развлекательный комплекс с террасой для мероприятий. На верхнем этаже ЖК расположены фитнес-центра, спа, 40-метровый бассейн, солевая комната, сауна, джакузи, купель, водопадный душ и массажный кабинет. В стоимость обслуживания включены услуги штатного консьержа, швейцара, атташе и доставка почты до двери.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения