В Калифорнии продают уникальный дом в каньоне

  • 30 января 2023
  • 0
  • 700
В Калифорнии продают уникальный дом в каньоне
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Рустик-Каньоне, расположенном на территории штата Калифорния, западнее Лос-Анджелеса, впервые за долгое время в продаже появился уникальный объект. За дом, выполненный в традициях минималистичной стилистики, просят 7,5 миллиона долларов.

Американские риелторы, работающие с премиальной недвижимостью, считают такие предложения трофейными. Объект смело может претендовать на такой статус. Дом построен в 1987 году, и это одно из немногочисленных предложений, изредка доступных для покупки в Рустик-Каньоне. Участок земли, на котором построено имение (около 0,2 га), находится в собственности одной семьи больше полувека.

Здание площадью около 500 квадратных метров с панорамным остеклением и бетонными колоннами украшают двухэтажная гостиная с настоящим камином, облицованным камнем, столовой для приема официальных гостей, уголок для завтрака, пять спален и пять ванных комнат, а также собственная музыкальная студия. Агентство, которое получило эксклюзивные права на продвижение объекта, утверждает, что высокие сводчатые потолки, стеновые панели из натурального красного дерева идеально подойдут тем, кто любит оригинальную архитектуру и хочет отдохнуть от типовой застройки. В таком доме, демонстрирующем оригинальность и целостность задумки, приятно находиться и еще приятнее жить. Покупателей, скорее всего, очень быстро привлекут бассейн со спа-салоном, гараж на три автомобиля, закрытый дворик и открытая территория, окруженная огромными реликтовыми секвойями.

Рустик-Каньон находится в горах Санта-Моники, но прилегает к центру отдыха Rustic Canyon с потрясающими пляжами, магазинам и ресторанам в Пасифик Палисейдс, что позволит новоселам удачно комбинировать уединение и активную светскую жизнь.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения