«Рентавед» построит апарт-отель и комьюнити-центр в Индонезии

  • 2 февраля 2023
  • 0
  • 1004
«Рентавед» построит апарт-отель и комьюнити-центр в Индонезии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Инвестиционно-девелоперская компания «Рентавед» запускает свой первый международный проект. Она инвестирует порядка 200 млн рублей в строительство многофункционального комьюнити-центра и сервисного апарт-отеля на полуострове Букит, который расположен в южной части индонезийского острова Бали.

Для реализации проекта представители компании взяли в долгосрочную аренду два сопряженных земельных участка общей площадью около 1 Га. На одном из них уже имеется трехэтажное здание с паркингом площадью 4 500 квадратных метров, которое будет переоборудовано в креативный кластер с несколькими функциями – офисной, ресторанной, спортивной и образовательной.

На другом участке будет построен четырехэтажный сервисный апарт-отель площадью 4500 кв. м на 100 юнитов от 35 до 90 «квадратов». После ввода отеля в эксплуатацию юниты в нем будут доступны для приобретения в инвестиционных целях – их можно будет сдавать в аренду самостоятельно либо через управляющую компанию, получая до 15% годовых пассивного дохода. Стоимость одного лота – от 70 тысяч долларов (порядка 5 млн рублей).

Общий объем инвестиций в проект на Бали составит порядка 2,5 млн долларов.  Финансирование осуществляется за счет собственных средств компании «Рентавед» и частных инвестиций. Проект еще открыт для инвесторов. Порог входа – 200 тысяч долларов. Полный возврат инвестиций за два года, далее инвестор будет получать прибыль в размере 10% годовых.

Согласно проекту на первом этаже комьюнити-центра расположатся фудкорт с заведениями, представляющими кухни различных народов мира, международная общеобразовательная школа и детский сад. На втором этаже будет работать коворкинг, на третьем ‒ студии для занятия йогой и различными видами спорта. Изюминкой объекта станет панорамный ресторан на крыше, с которого будет открываться вид на весь полуостров Букит.

«Наш проект расположен в отличной локации – в районе Улувату, который является одним из лучших мест для серфинга в мире. Он славится своими волнами и притягивает туристов со всех уголков планеты. Земельный участок находится на первой линии главной транспортной магистрали, которая ведет на Букит, напротив самого большого и популярного в районе торгового центра. Уникальность проекта в том, что на Бали практически нет новых комплексных проектов, где бы под одной крышей соседствовали помещения с различными функциями. Обычно здесь строят отдельно либо виллы, либо отели, либо торговые центры. При этом спрос на подобные многофункциональные центры со стороны международной аудитории огромный», — отметил Руслан Сухий, сооснователь и руководитель инвестиционно-девелоперской компании «Рентавед».

Активная фаза строительства апарт-отеля и комьюнити-центра начнется весной 2023 года. Полный срок реализации проекта – 18 месяцев.  

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения