Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Род-Айленде продают усадьбу, где жило четыре поколения одной семьи

  • 6 февраля 2023
  • 0
  • 502
В Род-Айленде продают усадьбу, где жило четыре поколения одной семьи
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На набережной Род-Айленда находится уникальная историческая усадьба, которая в течение 77 лет принадлежала четырем поколениям одной семьи. Неудивительно, что премиальная недвижимость по соседству с Нью-Портом и Марта-Винъярд быстро нашла покупателя. Стоимость сделки – 15 миллионов долларов.

Усадьба находится на утесе Истон-Пойнт, в скалистой местности Миддлтауна. Отсюда открываются потрясающие виды на Атлантику и остров Блок. Общая площадь поместья, чей возраст превышает 130 лет, составляет 2 га, главного дома, принадлежавшего почти 80 лет одной семье, – около 600 м².

Дом был возведен для биржевого маклера и генерала времен Гражданской войны Захарии Деаса в 1881 году. Он стал одной из первых капитальных построек на Истон-Пойнт. Позже вместе с примыкающим каретным сараем дом был модернизирован и разделен на девять квартир, общая площадь которых превышает 900 квадратных метров. В общей сложности, в доме обустроено 11 спален и ванных комнат. Интерьеры украшают настоящие камины с изразцами, кессонные потолки, витражи, деревянные панели. Любоваться окрестностями можно с полукруглой веранды, а также с лужаек, которые спускаются к воде. На прилегающем участке разбит регулярный сад.

Дом на протяжении всего своего существования остается одной из главных достопримечательностей региона. Его продажа стала самой крупной за последние 15 лет и второй по величине за всю историю Мидлтауна.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения