Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Джин Симмонс из Kiss продал дом для вечеринок в Лас-Вегасе

  • 24 марта 2023
  • 0
  • 873
Джин Симмонс из Kiss продал дом для вечеринок в Лас-Вегасе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Музыкант легендарной рок-группы Kiss Джин Симмонс попрощался с зажигательными вечеринками из-за семьи. Дом в Лас-Вегасе, где он практически каждую ночь принимал множество гостей, продан за 11 миллионов долларов.

Особняк с земельным участком площадью 0,25 га был куплен всего два года назад, однако супруга рокера, актрисе Шеннон Твид, отказалась переезжать сюда из-за скандальной репутации «города грехов» (хотя особняк и находится в охраняемом закрытом поселке) и жаркого климата. Семья «Демона» постоянно проживает в Неваде, где, кроме комфортной погоды, можно рассчитывать на налоговые льготы.

В доме площадью 1100 квадратных метров есть шесть спален, современная кухня, лифт, бар, несколько гостиных с панорамным французским остеклением. На прилегающей территории есть гараж на 11 автомобилей и пейзажный бассейн.

Музыкант приобрел премиальную недвижимость весной 2021 года за 8,2 миллиона долларов, а прилегающий участок, который он превратил в сад, – за 2,6 миллиона долларов. Итого сумма покупки составила 10,8 миллиона долларов, дополнительно пришлось заплатить за покупку 100 качественных крупномеров. Впервые дом был выставлен на продажу уже в октябре 2021 года, однако купить его за 15 миллионов никто не захотел.

Несмотря на стеклянные фасады, в доме обеспечена полная приватность. Попасть на территорию можно через частный двор с деревьями и прудом, в котором живут золотые карпы. Особенно эффектно дом выглядит по вечерам, когда включается подсветка. Она подчеркивает эстетику натурального камня, бетонных элементов и натурального дерева, которые использовались при оформлении интерьера, а также эффектную лестницу. Определенно, покупателя особняка привлекли потрясающий вид и 100% уединение, а также скидка, предоставленная продавцом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения