Легендарный певец Пэт Бун продает свой дом в Беверли-Хиллз

  • 29 июня 2026
  • 0
  • 1344
Легендарный певец Пэт Бун продает свой дом в Беверли-Хиллз
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Член Зала славы госпела, обладатель бархатного баритона и главный соперник Элвиса Пресли за звание самого популярного певца 1950-х, Пэт Бун выставил на продажу резиденцию 1930-х годов, расположенную в Беверли-Хиллз. Приобрести роскошный особняк у легендарного исполнителя, вырастившего здесь четырех детей, можно за 23 миллиона долларов.

Белоснежное двухэтажное здание спрятано за воротами и живой изгородью, оно стоит на участке площадью около 0,6 га. Вход через резной каменный портик ведет в классический центральный коридор с изогнутой деревянной лестницей, по обеим сторонам которого расположены парадные гостиная и столовая. В доме площадью около 650 квадратных метров есть шесть спален и восемь ванных комнат, ретро-кухня, комната отдыха, музыкальный салон, отделанный деревянными панелями, домашний кабинет с камином. Прилегающий участок занимают прямоугольный бассейн и вымощенная камнем терраса, примыкающая к просторному заднему двору с ровными газонами и высокими деревьями. Здесь же находятся отдельный гостевой дом и баскетбольная площадка рядом с гаражом на три машины.

Пэт Бун купил особняк в колониальном стиле в 1960 году, заплатив 160 тысяч долларов. Певец уже пытался продать недвижимость, расположенную в престижном районе Флэтс, в 2014 году, сразу после смерти своей супруги, однако позже отозвал объявление. Сейчас, когда исполнителю 92 года, он окончательно решил перебраться в дом поменьше – несмотря на то, что до сих пор считает свой особняк лучшим местом для жизни.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий
Горячие спецпредложения