Продается земля промышленного назначения площадью 0.6 га расположенная по адресу Мамыри, п. Мосрентген, цена 170 000 000 руб.
Мамыри Николо-Хованское Калужское 6км мкад 0.60га
целевое: Для размещения промышленных объектов , для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих объектов
Подъезды асфальтированные, многополосные, рассчитанные, в том числе на проезд большегрузного транспорта. К земельному участку подведены и имеются согласия на подключение следующие коммуникации: - Электроэнергия, разрешенная мощность 225 кВт; - Газопровод среднего давлении, выделенный объём 152 куб.; - Водоснабжение 7,6 куб. м/сутки; - Хозяйственно бытовая канализация 7,6 куб. м/сутки; - Ливневая канализация – расход стоков по расчету. -Ленточный фундамент под ограждение по периметру. Участок ровный, рельеф местности спокойный. В наличии Градостроительный план земельного участка .
" А так же наша компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству: промышленно - производственных компаний, логистических центров, административно-офисных зданий, бизнес-центров, торгово-развлекательных центров, торгово-выставочных центров ,складских помещений , Автосалонов , Автосервисов , АЗС , коммерческих объектов от создания дизайн проекта до передачи ключей Заказчику! Окажем помощь в оформлении технических условий, разрешительной документации, подключении коммуникаций , организации строительства и ввода в эксплуатацию! У нас работают профессионалы архитекторы - дизайнеры и бригады строителей, что позволяет нам строить сверхсовременные строения, полностью удовлетворяющие запросам наших клиентов. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работ и соблюдение сроков, установленных в договоре!
По всем вопросам звоните или пишите пожалуйста на Telegram , WhatsApp, Viber !
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.