Продам комнату с косметическим ремонтом площадью 19 м² расположенную по адресу Москва, 1й Тушинский проезд, 14, цена 7 600 000 руб.
Большая Комната в 3-х комнатной квартире, выделенный лицевой счет, отделный кадастровый номер( НЕ ДОЛЯ),находится в живописном месте ,во дворе течет речка,природоохранная зона, рядом дет.сад,школа,поликлиники детская и взрослая, почта, 2 сетевых магазина и несколько мелких, спорт.городок, площадка для выгула собак, дет.центр творчества ,4 детские площадки благоустроенные, байдарочный клуб и обустроенная набережная для прогулок или занятий спортом.
Район очень зеленый ,закрытый, нет шума ,места для авто всегда есть.
Рядом 2 остановки: одна 5мин. в сторону метро Сходненская, Планерная, Тушинская;вторая 10 мин.от дома в сторону цетра и Митино, так же в 1остановке МЦД Трикотажная,очень удобная транспортная доступность. Собственность с 2014 года.
Агент есть свой.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.