Сдаю посуточно 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 53 м² расположенную по адресу Москва, Архитектора Щусев, 4к2, снять за 12 000 руб. в сутки
Изумительная квартира не оставит равнодушными ценителей современного дизайна, Гостей со вкусом, предпочитающих комфорт и эстетическое удовольствие от пребывания в стильном месте. Здесь Вы обнаружите для себя обстановку, позволяющую расслабиться, возможно, помедитировать, или же наоборот с головой окунуться в работу, ведь в гостях у нас Вам не придется беспокоиться о бытовых мелочах. В квартире есть все для комфортного проживания: постельные и банные принадлежности, кладовая комната для чемоданов и покупок, беспрерывная подача горячей воды (есть бойлер), домашние тапочки, теплая постель, кондиционер, 5G высокоскоростной Wi-Fi и две плазмы со Смарт ТВ. Для путешествующих с маленькими Гостями важный плюс — наличие закрытого двора с детскими площадками. Разместиться получится вчетвером (2 раздельных спальных места).
Расположение: жилой комплекс «ЗИЛАРТ» не нуждается в представлении. Это крупнейшая в Европе площадь принципиально различных архитектурных решений. Ни один дом здесь не является точной копией соседнего, что крайне редко для таких масштабных проектов. Непосредственно наша квартира, например, расположена в «Доме с голубями». Помимо визуальной привлекательности, ЖК славится изобилием кафе и ресторанов — гастрономический рай, как было подмечено во многих статьях. Великолепная набережная, на которой в том числе располагается комплекс, открывает вид на Даниловский район, привлекает протяжной парковой зоной и интерактивами. Рядом Автозаводский мост, хоккейная арена ЦСКА, акватория ЗИЛ, парк Тюфелева роща, зeлёная зонa Hагатинскoй поймы с уникальным парком развлечений Остров мечты, усадьба Коломенское. Шаговая доступность до ТРЦ Ривьера, Ереван Плаза, Мегаполис, ледовой арены ЦСКА и Центра синхронного плавания. До Кремля 10 минут на такси/авто.
Транспортная доступность: ЗИЛ — МЦК.
?????Паркинг: платный подземный 700руб/сутки, либо городская платная парковка на улице 40р/час
Вид: двор.
Этаж: 8.
????В апартаментах курение строго запрещено.
????Проживание с питомцами по согласованию и за дополнительную плату.
Расчетный час 12-00.
При заезде взимается страховой депозит.
Цена зависит от срока аренды и количества проживающих! Уточняйте при бронировании.
Комплекс охраняется.
Работаем также с юридическими лицами.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.