Продаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 35 м² расположенную по адресу Москва, Большая Андроньевская улица, 20, цена 17 300 000 руб.
Код объекта: 2189362.
Легендарная Таганка (ЦАО).
Современная и развитая инфраструктура в историческом центре Москвы
Светлая и просторная однокомнатная квартира на 8 этаже
Эргономика и интерьер создают функциональность и комфорт, продуманное зонирование
Свежий и современный ремонт, удобная планировка, мебель и техника.
Общая площадь 35 кв. м.
Кухня 10 кв.м.
Высокие потолки
Тихий, зеленый и закрытый двор.
Сформированная архитектура локации, дома «НЕ окна в окна» создает атмосферу простора и свободы.
Все необходимое в шаговой доступности - школы, сады, магазины, салоны, фитнес и спорт, бассейн, кафе и рестораны, прогулочные зоны, спортплощадки.
Бассейн «Атлант» с морской водой. Ледовый дворец «Центральный». Через дорогу Таганский Парк и детский парк им. Прямикова.
Исторические кинотеатры «Победа» и «Иллюзион». Универмаг «Сотый». Театр «На Таганке»
Максимально удобная транспортная доступность как на автомобиле, так и на общественном транспорте:
Метро «Таганская», «Марксистская» в шаговой доступности, а также «Римская», «Площадь Ильича», «Пролетарская» и «Крестьянская Застава» (несколько разных веток и станций).
Множество маршрутов электробусов и трамваев позволяет добраться практически до любой части Москвы без пересадок
Садовое кольцо, набережные р. Москвы и Яузы.
Удобные автомобильные въездные и выездные зоны, транспортные развязки обеспечивают быстрый и комфортный проезд практически в любую точку Москвы и области.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.