Продаются 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 38.4 м² расположенные по адресу Москва, 19с2, цена 18 500 000 руб.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Апартаменты находятся в жк бизнес-класса Донской Квартал, 10-13 мин от метро, рядом трамвайная остановка.
Апартаменты представляют из себя 2 самодостаточные студии со своей кухонной зоной и отдельными санузлами. В тамбуре сразу после входной двери располагается стиральная машинка, бойлер и 2 входные двери, каждая в свою студию. Апартаменты в отличном состоянии! В каждой студии есть кондиционеры (фото были сделаны до установки).
Приобретая данные апартаменты вы можете проживать в них, сдавать их в долгосрок или оставить их в нашем управлении для посуточной сдачи в аренду и получать доход выше долгосрочного. Вы так же можете приобрести их как ГАБ и сдавать их посуточно самостоятельно. В собственности 4 апартамента с одинаковой планировкой и дизайном, но в разных цветовых решениях.
1 Собственник, обременений нет, брака нет, несовершеннолетних детей нет. Готовы выходить на сделку.
На все вопросы готова ответить в личных сообщениях и на звонке.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/