Продаем 1-комнатную квартиру площадью 41.8 м² расположенную по адресу Москва, 7К7, цена 16 100 000 руб.
Продаётся просторная, светлая, а главное тёплая однокомнатная квартира (площадь без учета лоджии 41,8: жилая комната 18,8 кухня 9,9 уборная 1,2 ванная 2,9 коридоры 2,8 и 4,6), расположенная на 17 этаже 24 этажного монолитного дома (проект 01-ПЗ).
Имеется просторная, застекленая Г-образная лоджия (площадь 3,8), где располагается вместительный шкаф.
Для Вашего удобства есть кладовая (площадь 1,7), оборудованная под гардеробную и вместительный шкаф купе для верхней одежды и обуви.
Восхитительный вид на лес с завораживающими закатами (вида окно в окно нет совершенно).
Отсутствуют перепланировки.
В доме 4 лифта (2 пассажирских и 2 грузовых), из подъезда два выхода (один с высоким крыльцом и второй без ступенек по ключу от домофона).
В 2025 году сделан ремонт фасада дома, в подъезде отсутствуют посторонние запахи.
Вход на этаж от лифта по ключу, все соседи приятные, тихие люди.
Рядом с домом множество магазинов (магнит, пятёрочка, ВкусВилл), пункты выдачи (Озон, Вайлбериз, Авито), кафе (Вкусно и точка, KFC).
Остановка общественного транспорта прямо у дома, до метро Тёплый стан 20 минут пешком или 8 минут на автобусе (конечная остановка), до метро Ясенево 18 минут пешком.
Рядом с домом есть лесопарк с прудом и пляжной зоной.
Квартира приобретена единственным собственником, более 5 лет назад (второй собственник с момента постройки дома).
Продажа свободная, основная часть мебели и техники остается. Показы в удобное для Вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.