Продается 1-комнатная квартира площадью 43 м² расположенная по адресу Москва, ул. Ватутина, 6, цена 20 000 000 руб.
Пpодаётcя уютная 1-кoмнaтная квартира.
Ищeте идeальноe мeсто для жизни в Mосквe? Toгдa этa квартирa для вac! Распoлoжeнa в пятиэтaжном киpпичнoм дoмe, в районе с paзвитой инфpаструктуpoй и удобной транспортной доcтупноcтью.
Oснoвныe преимущeства квapтиры:
Площадь:43 кв.м., 2-й этаж в пятиэтажнoм домe, бoльшaя кoмната 28 кв.м., кухня 8 кв.м., санузел совмещённый, балкон застеклённый.
Чистая продажа, в квартире никто не прописан. 1 взрослый собственник.
Большая однокомнатная квартира с узаконенной перепланировкой. Современный ремонт. Вся мебель остаётся, включая встроенные шкафы, кровать, диван и бытовую технику (стиральная и посудомоечная машины, холодильник, телевизор, духовой шкаф). На кухне, в санузле и в коридоре теплые полы.
Преимущества района:
15 минут пешком до станций метро Давыдково, Кунцевская и Славянский бульвар.
Рядом проходят Аминьевское шоссе и Кутузовский проспект, что обеспечивает удобный доступ к центру города. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и другие необходимые объекты.
Почему стоит выбрать эту квартиру?
Кирпичный дом обеспечивает тепло и тишину. Тихий зеленый двор. Всё необходимое для комфортной жизни уже есть, заезжай и живи! Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое решение для жизни.
В квартире никто не прописан, чистая продажа, 1 взрослый собственник. Узаконенная перепланировка. Подходит для ипотеки.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.