Продам 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 44 м² расположенные по адресу Москва, пр-кт Академика Сахарова, 7, цена 28 500 000 руб.
Лот:7837. Код объекта: 1962018.Стиль. Комфорт. Локация.Представляем редкое предложение в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы — Red7 на Проспекте Академика Сахарова, 7.Эта студия площадью 44 м? на 9 этаже — идеальное сочетание современной архитектуры, продуманного дизайна и высокого качества исполнения. Квартира сдана с дизайнерским ремонтом от застройщика, выполненным из премиальных материалов: натуральная древесина, керамогранит, качественная сантехника и стильная фурнитура — всё подобрано для создания атмосферы уюта и респектабельности.Высокие потолки, панорамное остекление и продуманная планировка визуально расширяют пространство, наполняя его светом и воздухом. Из окон — живописные виды на город, а благодаря этажу — тишина и приватность.ЖК Red* — это не просто адрес, а образ жизни: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение Парковка и гостевые места Развитая инфраструктура: рестораны, кафе, фитнес-клубы, парки и культурные точкиИдеально подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций — студии в Red7 стабильно востребованы на рынке аренды и показывают уверенный рост капитализации.Готово заселяться — готово влюбляться.Успейте стать частью премиального образа жизни в самом сердце Москвы!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Панорамные окна на парк, воду и Москву. За порогом — бульвар-парк для отдыха и спорта на свежем воздухе.
Реклама. Рекламодатель и застройщик АО «СЗ "ТАЛАН-РЕГИОН-77". ИНН 7702842787. ЖК "Injoy". *Скидка 30% на ограниченный пул лотов при 100% оплате или ипотеке без субсидий. Предложение действительно до конца января. **. Индивидуальная программа сроком от 6 до 18 месяцев. Первоначальный взнос от 20%. Крайний срок - до 31.12.2026 г. Подробные условия расчитываются в отделе продаж. Подробности на injoy.ru. Проектная декларация на наш.дом.рф.
Два детских сада и школа на территории. Двор без машин. Выгодная ипотека + скидки до 30%
Застройщик — ООО СЗ «Джевоссет». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru