Продается 2-комнатная квартира площадью 42.8 м² расположенная по адресу Москва, ул. Приозёрная, 1к2/5, цена 24 500 000 руб.
Продаетcя великолепная квартирa рaсположeннaя нa 29 этажe 37- этажнoгo кopпуcа 5 в жилом комплекcе бизнeс-клacca Lеvel Мичуpинcкий (кoмпания Level Group/Лeвeл гpупп).
Этo идеaльнoe предлoжeние для тех, кто хoчeт создaть уникaльноe пpостранcтвo пo cвoему вкусу и cтилю.
Оснoвныe пpеимущества:
- Гибкость планировки: Отделка Whitе Вох, это возможность адаптировать пространство под ваши потребности и предпочтения. 2 комнаты, 42,8 кв. м2.
- Высокие потолки 3,1 м.. Создают ощущение простора и света, что позволяет визуально увеличить пространство.
- Современные технологии: Стильные лобби с окнами в пол подчеркивают статус жилого комплекса. С каждого этажа дома на лифте можно спуститься в подземный отапливаемый паркинг на 760 машиномест и 400 кладовых помещений. На территории жилого комплекса будут построены три детских сада и школа. Они будут сданы одновременно с окончанием строительства всего проекта. На первых этажах домов откроются супермаркет, фитнес-центр, ресторан и кафе. Застройщик тщательно отбирает коммерческую инфраструктуру, чтобы всё необходимое было буквально в двух шагах. Также предусмотрели вертикальную досуговую площадку протяжённостью 128 м, спортивные площадки, зоны для воркаута и работы на свежем воздухе, столы для пинг-понга, площадку для петанка и пляжного волейбола, футбольное поле, настольный теннис, террасы с видом на парк и уличный кинотеатр и видовой мост протяжённостью 155 м, который одновременно является трибуной для болельщиков.
Престижный район: Дома располагаются в престижном районе Очаково-Матвеевское (ЗАО) на границе с природным заказником «Долина реки Очаковки». Находятся заказник в шаговой доступности от проекта , в 1 мин. пешком и Очаковский парк - 7 мин. пешком. На велосипеде можно добраться до таких парков, как Событие, парк Олимпийской деревни, парк 50-летия Октября и парк Школьников. Также в радиусе 10-15 минут на автомобиле расположены Ботанический сад МГУ, Воробьёвы горы и смотровая площадка, Большой Московский цирк и спорткомплекс Лужники.
В 15-минутной доступности на авто расположено более 30 детских садов (из них 14 в пешей доступности), 32 школы (из них 13 в пешей доступности) и 14 вузов. Также в ближайшем окружении более 25 медицинских учреждений, 11 спортивных клубов и 22 продуктовых супермаркета.
- Безопасность: Современные системы охраны и видеонаблюдения для вашего спокойствия .
-Транспортная доступность : в 10 мин. шаговой доступности находиться станция метро «Мичуринский проспект», в 15 мин. шаговой доступности, станции метро «Аминьевская», а в 7 мин. на автовы доберетесь до МКАД, в 10 мин. на авто до ТТК, а всего за 15 мин. на авто до Москва-Сити.
Свободная продажа, один взрослый собственник, прописанных нет, юридически полностью свободна и ждет своего владельца.
Эта квартира blаnk саnvаs для вашего будущего. Не упустите шанс воплотить свои мечты в реальность .
Запишитесь на просмотр прямо сейчас.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.