Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 50.2 м² расположенную по адресу Москва, 3, цена 23 000 000 руб.
Номер в базе: 12293096.
Полностью оборудованная квартира мечты у метро!
Просто заходите и живите — всё готово для комфортной жизни без ремонта и лишних трат.
О квартире: Просторная двухкомнатная квартира 50,2 м? с двумя отдельными комнатами. Светлая, солнечная сторона. Расположена на 5 этаже 17-этажного панельного дома 2000 года постройки. В доме два новых лифта — грузовой и пассажирский, потолки 2,64 м. Качественный евроремонт, полная меблировка и комплект современной техники. Квартира полностью готова к проживанию: заезжайте с чемоданом и наслаждайтесь жизнью.
О локации и транспортной доступности: Квартира находится в спокойном и зелёном районе Марьино (ЮВАО). Всего 5 минут пешком (600 метров) до станции метро Братиславская (Люблинско - Дмитровская линия). Удобный выезд на основные магистрали, множество маршрутов наземного транспорта. До центра Москвы — около 3040 минут на метро без пересадок или с минимальными. Рядом ж/д платформа и хорошая дорожная сеть. Район отлично подходит для семейной жизни: много зелени, развитая инфраструктура и приятная атмосфера спального района с парками и набережной.
Об инфраструктуре: В шаговой доступности: детские сады, школы и поликлиники; торговый центр БУМ и гипермаркет АШАН; парк имени Артёма Боровика с прогулочными зонами, спортивными и детскими площадками. В 10 минутах — обустроенная набережная Москвы-реки, усадьба Люблино и знаменитый Парк Кузьминки с прудами и лесными зонами. Отличное место для прогулок, спорта и отдыха с детьми.
О документах: Квартира без обременений, один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Более 10 лет в собственности. Все документы готовы к сделке.
Показ в любое удобное для вас время. Звоните — с радостью покажем квартиру и ответим на все вопросы! Код пользователя: 193566
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
От 336 500 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.
Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик. Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды.
РЕКЛАМА 214-03. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «А101» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА (ЗАЙМА) СОСТАВЛЯЕТ ОТ 21,141 ДО 22,378% ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ГОДОВЫХ ДЕЙСТВУЕТ В ТЕЧЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА СОСТАВИТ 22% ГОДОВЫХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ МЕНЕЕ 30,01% СРОК КРЕДИТА ОТ 10 ДО 25 ЛЕТ ВОЗРАСТ ЗАЕМЩИКА ОТ 20 ДО 70 ЛЕТ СУММА КРЕДИТА ОТ 500 ТЫС РУБ ДО 50 МЛН РУБ. В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. СТАВКИ ДЕЙСТВУЮТ ПРИ НАЛИЧИИ ЛИЧНОГО СТРАХОВАНИЯ ЗАЕМЩИКА ПРИ ОТСУТСТВИИ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И РИСКА ПОТЕРИ ТРУДОСПОСОБНОСТИ ЗАЕМЩИКА СТАВКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 1% ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 2210 ОТ 02.06.2015. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 01.04.2026 ПО 30.04.2026, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН В СЛУЧАЕ ПЕРЕСМОТРА БАНКОМУСЛОВИЙ КРЕДИТОВАНИЯ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ СУММИРУЕТСЯ СО СКИДКАМИ И АКЦИЯМИ ЗАСТРОЙЩИКА. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ НА САЙТЕ НАШ. ДОМ. РФ, ПОЛНЫЙ СПИСОК СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ, ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИПОТЕКИ, ИНФОРМАЦИЯ О РЕКЛАМОДАТЕЛЕ НА САЙТЕ WWW.A101.RU