Продам 2-комнатную квартиру площадью 51.2 м² расположенную по адресу Москва, Большая Пионерская улица, 15С1, цена 32 000 000 руб.
Интересное предложение! 2 квартира в историческом центре Москвы, в Замоскворечье. Квартира с качественным евроремонтом. Комнаты изолированные с мебелью, в каждой из них-кондиционер. Окна-стеклопакеты. Панорамный вид в сторону памятника архитектуры-церкви Флора и Лавра. Просторная кухня оборудована современной бытовой техникой. Санузел раздельный; ванна. Квартира без перепланировок. Во дворе-наземная парковка со шлагбаумом. Ликвидный ухоженный тихий центр Москвы с развитой инфраструктурой и богатой историей: храмы, музеи, зелёные парки и скверы дают возможность забыть о суете большого города. В районе-множество лучших учебных заведений. Прямая продажа. 1 собственник, право собственности с 2014 года. Оперативный показ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/