Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 53.6 м² расположенную по адресу Москва, ул. Красных Зорь, 59Б, цена 21 699 000 руб.
Арт. 125987160 Продается 2х комнатная изолированная квартира распашной планировки. Из гостиной вид на Богдановский пруд. Дом монолитный , заселен с 2019г.
Ремонт от застройщика: сан узел в плитке ,стены обои под покраску, пол ламинат. Раздельный санузел , установлена стиральная машина. Кухонный гарнитур с встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф).
Квартира очень теплая, установлены терморегуляторы на радиаторах. Качественная входная дверь с тройным уплотнителем. Широкий прямоугольный балкон с панорамным остеклением.
Четыре квартиры на этаже. Вход в подъезд с обеих сторон дома , установлен видеодомофон ( через приложение, звонок поступает на смартфон с трансляцией посетителя).
Квартира приобретена за наличный расчёт, один совершеннолетний собственник, материнский капитал не использовался .Полная стоимость в ДКП.
В 200 метрах от дома находятся школа и муниципальный детский сад. Станция метро БКЛ Кунцево в одном километре от дома (неспешным шагом 15 минут пешком), МЦД Рабочий Посёлок - 600 метров. Очень удобный выезд на мкад, центр (через Кутузовский проспект), в 2-4 км от дома находятся ТЦ Вегас Кунцево, Кунцево Плаза и ТЦ Океания. Дом находится на тихой улице , но одновременно рядом с транспортными артериями (Можайское шоссе, Рублевское шоссе, Кутузовский проспект, Аминьевское шоссе). Во дворе и вокруг дома всегда есть свободные парковочные места , прогулочные зоны и атмосферный Богдановский пруд.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.