Продам 2-комнатную квартиру площадью 54.5 м² расположенную по адресу Котельники, улица Сосновая, 1к4, цена 14 000 000 руб.
Продается светлая, уютная 2-комнатная квартира, расположенная в современном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 54,5 кв. м, жилая — 24,8 кв. м (две изолированные комнаты), а просторная кухня занимает 17,1 кв. м., идеально подходит для семейных обедов и встреч с друзьями. Квартира находится на последнем этаже 30-этажного здания, что позволяет наслаждаться великолепными видами на город, а так же благодаря расположению на последнем этаже в квартире высокие потолки 2,8 метра, что создает ощущение простора.
В наличии одна лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха.
Дом оснащен тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому можно не беспокоиться о подъеме даже с тяжелыми сумками. Район благоустроен: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, спортзал, что делает жизнь в этом месте удобной и комфортной. Так же около дома строится большой образовательный комплекс с детским садом и школой на 2,5 тыс мест. До метро «Котельники» всего 2 минуты пешком, что позволяет быстро добраться в любую точку города. В 2х минутах от дома так же есть прекрасный лес, где можно насладиться прогулками на свежем воздухе.
Квартира продается напрямую от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Это отличный вариант для тех, кто ищет современное жилье в благоустроенном районе.
По ремонту есть нюансы, расскажу по телефону, все легко поправить своими силами. Квартира в залоге, можно провести безопасную сделку через банк. Звоните, буду рада ответить на все вопросы. Помощь в продаже не требуется, агентам просьба не звонить и не предлагать свои услуги.
Сделка возможна не ранее марта 2026.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.