Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 55 м² расположенную по адресу Москва, Большая Андроньевская улица, 20, цена 24 990 000 руб.
Продается двухкомнатная квартира в Москве на Большой Андроньевской улице, всего в 10 минутах пешком от метро «Марксистская». Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, жилая — 33 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. Высота потолков — 2.48 метра. Из окон открывается вид на Москву с перспективой, что добавляет света и простора в дом.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволит сэкономить на работах во время финишного ремонта. Планировка включает две просторные комнаты и одну большую лоджию, где можно обустроить зону отдыха и места хранения. Санузел раздельный, при желании можно объединить.
Дом в хорошем состоянии, в подъезде недавно сделан ремонт, есть как пассажирский, так и грузовой лифт, что удобно для перевозки крупных вещей. На днях заменили пассажирский лифт на новый. Парковка за шлагбаумом с обоих сторон дома, места всегда хватает. В подъезде установлен пандус и мусоропровод.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники магазины и Рогожский рынок, что делает это место удобным для семейной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра.
Квартира продается от собственника, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Это отличная возможность приобрести жилье без посредников и дополнительных затрат.
Просмотр по предварительной договоренности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.