Продаю 2-комнатный пентхаус площадью 59.4 м² расположенный по адресу Москва, 2, цена 20 200 000 руб.
2-комнaтнaя кваpтирa, 59,4 м? OТ СОБСTВEНHИKА (продажa без пocpeдникoв). ВИДОВАЯ!
Mоcквa, СЗАО, р-н Щукино, ул. Маpшaла Биpюзoва, 2
• Мeтро: Октябpьскoe поле — 500 м (5-7 мин пeшкoм)
• MЦК: Зоpгe — 200 м (2-3 мин пешкoм)
Общaя 59,4 м? (+ 2,1 м? балкoн)
Жилaя 39 м?
Куxня 7,8 м?
Этaж 8 из 8
В сoбственноcти oднoй семьи, прoживaвшей в квapтиpе со времени постройки дома (август 1957г).
В настоящее время — два взрослых собственника (по праву наследия, более трех лет), в квартире никто не зарегистрирован.
Дом — кирпичный, т.наз. «сталинский», из 7 подъездов, в виде лежащей буквы «п», т.е. закрывающий двор с трех сторон.
Лифт — пассажирский (заменен в 2015 или 2016г).
Комнаты отдельные (не смежные).
Удачная планировка комнат — хорошая, немаленькая спальня (14,6 м?) и просторная гостиная (24,4 м?) с балконом (+2,1 м?).
Высокие потолки — 3,10 м.
Пол — в основном, паркет (комнаты, коридоры), хотя и устаревший.
Окна выходят на юго-восток (т.е. солнце в квартире на восходе и в начале дня).
Вид из окон — беспрепятственный, без загораживающих вид зданий, на всю окрестность, вкл. станцию МЦК «Зорге» и парк в районе стадиона ЦСКА.
Кухня — практически квадратная с большим окном. Плита — газовая.
Над коридором, ведущим в кухню, имеется также антресоль размером 1,58 (глубина) х 0,68 (высота) х 0,85 (ширина), т.е. почти 1,5 м?. Что удобно для хранения вещей, которыми в данным момент не пользуешься.
Санузел — раздельный: туалет 1,3 м?; ванная 3,6 м? с газовой колонкой.
За все время в квартире делался лишь косметический ремонт. То есть все можно сделать от начала и до конца полностью «под себя», под свое видение, под свою мебель и ее расстановку.
Последний этаж (над — только закрытый на ключ чердак), т.е. никто не будет ни топать или плясать над головой, ни чеканить мячом и т.п. Практически - пентхаус.
Старый и благоустроенный, развитый район: рядом — детский сад, школа, почта, магазины (продовольственные, промтоварные), аптеки, отделения банков, метро, МЦК, АЗС.
Двор дома (как и двух соседних, с которыми он образует единое пространство) закрыт шлагбаумами: внутри — обустроенная детская площадка, места для парковки автомобилей, зеленая зона для жителей с лавочками.
340 000р за 1 кв. м
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.