Продажа 2-комнатной квартиры площадью 59.8 м² расположенной по адресу Москва, улица Воейкова, 2, цена 28 000 000 руб.
Современная, просторная 2-х комнатная квартира в новом доме!
Дом построен по современным требованиям к комфорту, внутри жилого массива, вдали от дорог и шума. Под домом расположен подземный паркинг и реализовано решение двор без машин. Квартира расположена на высоком 8 м этаже, благодаря чему открывается красивый вид.
Идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру:
« Просторные изолированные комнаты по 17 м2.
« Большая застекленная лоджия из кухни
« 2 санузла - удобно для семьи и гостей
« Новый хороший ремонт от застройщика, никто не жил
« Дом 2025 года, построенный по современным технологиям
« Тихий, закрытый двор без машин с детскими и спортивными площадками
« Консьерж, лифты, колясочная, подземная парковка
Две изолированные комнаты, большая кухня, 2 (два) санузла, большая лоджия с кухни. Жилой комплекс на улице Воейкова (дом 2) построен по индивидуальному проекту, с современными пассажирским и грузовыми лифтами, ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ- вход в подземный паркинг - через лифтовые холлы прямо из подъезда на лифте, в подземный паркинг на -1 (минус первый) этаж, (дополнительно - возможно приобретение парковочного места). Имеются парковки вокруг дома, въезды контролируются автоматическими шлагбаумами.
У Жилого комплекса удачное расположение и развитая инфраструктура. Недалеко - станции метро Проспект Вернадского и Новаторская, парк 50-летия Октября, Удальцовские пруды, школы, детские сады, поликлиники, магазины, спортивные клубы и кафе. Все привычные в обычной жизни потребности здесь в наличии.
1 взрослый собственник, зарегистрированных лиц в квартире - НЕТ. Полная стоимость в ДКП. Возможна ипотека.
Район с лучшей транспортной доступностью:
« 8 минут пешком до метро Проспект Вернадского
« 10 минут до метро Новаторская
« Вся необходимая инфраструктура рядом: школы, сады, больницы, магазины.
Дом расположен в одном из престижных районов Москвы. Развитая инфраструктура, в пешей доступности: детские сады, школы и институты, поликлиники, два парка (50 лет Октября и Воронцовский), метро проспект Вернадского (9 мин пешком), удобный выезд на личном транспорте, кафе и магазины.
Звоните и узнайте больше!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.