Продаю 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 62.4 м² расположенную по адресу Москва, 4.5, цена 27 500 000 руб.
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА !!! Продажа, обмен на дом, коттедж, таунхаус, квартиру. Присылайте варианты.
Продается 2-х комнатная кв. на 8 эт 32 эт. доме, 62,4 м2. Срок сдачи объекта назначен на 30 апреля 2027 года, и квартира имеет удобное расположение всего в трех минутах пешком от станции метро «Озерная». Она располагает подземным паркингом, что делает транспортную доступность и общую логистику проживания максимально удобными. Этот район не только перспективен, но и считается престижным, что является весомым фактором для выбора жилья.
Развита инфраструктура, представленная рядом с домом: вблизи расположены две школы и два детских сада, обеспечивающие доступ к качественному образованию для ваших детей. Это делает район особенно привлекательным для семей, создавая комфортную среду для растущих детей и обеспечивая необходимую степень безопасности и уюта. Рядом стhоится БЦ и ТЦ LAKES -Полная стоимость в договоре. -Без обременений, -Продает собственник самостоятельно. Агентов просьба не беспокоить !!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
От 336 500 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.