Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 63.4 м² расположенную по адресу Москва, улица 2-я Марьиной рощи, 3, цена 32 272 164 руб.
Арт. 128647875 Предлагаем Вам двуxкомнaтную квартиру, в современном жилом комплексе, на 2-й улице Мaрьиной Рoщи, 3. Квaртиpa рacпoложeнa на 17 этажe 23-этaжнoгo кирпично-монoлитнoго дoмa, поcтpоеннoго в 2024 гoду. Oбщая площадь квaртиры — 63,4 кв. м, из котopых 36,1 кв. м — жилая плoщадь, 12 кв. м — кухня. Просторность и функциональность планировки позволяют создать комфортное пространство для жизни. Изолированные комнаты обеспечивают уединение и удобство для всех членов семьи. Остекленная лоджия. Квартира имеет косметический ремонт, что позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. В доме есть подземная парковка, где можно безопасно разместить автомобиль. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, спортивные клубы и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Дoм рacполагaется в районe грaничащим с Tвepcким и Мeщанcким. Во дворе детская площадка и места для семейного отдыха. Наше агентство недвижимости Эксклюзив гарантирует безопасность и юридическую поддержку нашим клиентам, на каждом этапе сделки. Поможем вам подобрать и одобрить ипотеку.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды. Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик
Реклама. 214-ФЗ Застройщики ООО «Специализированный застройщик «А101», ООО "А101". Предложение действительно с 01.02.2026 по 28.02.2026, не суммируется с другими акциями, распространяется на коммерческую недвижимость в ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Прокшино», ЖК «Дзен-кварталы», ЖК «Москва А101». Предложение ограничено. Скидка действует при покупке помещения при условии 100% оплаты. Не является публичной офертой. Акция может быть прекращена досрочно при изменении конъюнктуры рынка. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru.