Продаем 2-комнатный пентхаус площадью 69 м² расположенный по адресу Москва, пр-т Лихачёва, 12к3, цена 29 000 000 руб.
Nоw - жилой кoмплекc co своей набеpежнoй, включающий в себя 19 кopпуcoв бизнec и бизнec+ клaccа. Nоw отличаeтся oт дpугих жилых комплексов наличиeм oгрoмнoго кoличeства paзноoбpазных плaниpовок, среди квартиp вы мoжетe нaйти как cтaндартныe плaнирoвки, так и квартиры со своими тeрpaсам и двухуровневые пентхаусы с 5-6 метровыми потолками.
Рядом с жк отсутствуют шумный поток транспорта и большие толпы людей, находясь внутри локации, складывается ощущение, что вы далеко за городом, а не в 10 минутах от центра Москвы. Для ваших автомобилей застройщик сделал подземный объединенный паркинг, а также кладовки на -1 этаже для хранения ваших вещей. Для ваших детей предусмотрены разнообразные спортивные площадки, которые находятся на территории двухуровнего двора, а для вечерних прогулок можно рассмотреть свою набережную, прогуливаясь по которой вы будете наслаждаться тишиной и прекрасными видами.
Район Технопарка начал застраиваться несколько лет назад и уже имеет насыщенную инфраструктуру: детский сад, кафе, рестораны, салоны красоты, продуктовые магазины и спортивные секции. В 10 минутах от дома находится парк «Остров Мечты», в каждом доме находятся коммерческие помещения, которые активно заполняются арендаторами. Транспортная доступность будет идеальная как для любителя общественного транспорта, так и для любителя своего автомобиля. Метро технопарк находится в 7 минутах от дома и имеется удобные выезд на Проспект Андропова и набережную Марка Шагала.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.