Продажа 3-комнатной квартиры площадью 102 м² расположенной по адресу Москва, 7с1, цена 70 300 000 руб.
Продaeтся эксклюзивная 3-комнатная квартиpа 102 м? в ЖK «Английcкий квapтaл»!
Локация: Центрaльный oкpуг, paйон Замосквoрeчьe. Престижный комплекс прeмиум-клaсcа в иcтopичеcкoм цeнтрe Mосквы, в тиxoм угoлке между Caдовым кoльцом и TТK, в oкружeнии пoсольств и дoстoпpимечатeльнocтей.
O квартирe:
— Площадь: 102 м? — просторное пространство для комфортной семейной жизни
— Состояние: ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ — выполнен по индивидуальному проекту, полная готовность к проживанию
— Планировка: кухня-гостиная, три изолированные спальни, два совмещенных санузла, ПРОСТОРНАЯ ГАРДЕРОБНАЯ
— Высота потолков: от 3,1 до 3,35 метра
Особенности ЖК «Английский квартал»:
— Архитектура в классическом английском стиле.
— Дизайнерские лобби.
— Закрытая территория 4 га с двором без машин.
— Подземный паркинг.
— Собственная инфраструктура «всё включено». На первых этажах: супермаркет, английский клуб, пивной ресторан, спортивный центр, салоны красоты, летние террасы кафе .
Транспортная доступность:
Метро пешком:
— Станция «Серпуховская» — 8–11 минут пешком
— Станция «Добрынинская» — 11 минут пешком
— Станции «Шаболовская», «Октябрьская», «Тульская» — также в пешей доступности
На автомобиле:
— До Садового кольца — 1,5 км
— До ТТК — 2,5 км
— Удобный выезд на Ленинский проспект, Большую Якиманку, Большую Полянку и Пятницкие улицы
— Некоторая удаленность от магистралей обеспечивает благоприятную экологию и тишину
Преимущества района Замоскворечье:
— Элитная локация в историческом центре.
— В пешей доступности: школы, детские сады, супермаркеты, универмаг, Даниловский рынок.
— Парки и культурный досуг. В пешей доступности: Парк Горького, Нескучный сад, парк искусств «Музеон», Центральный дом Художника . Рядом театры: Театриум на Серпуховке, Градский Холл, Малый театр на Большой Ордынке.
Звоните для просмотра! Эксклюзивное предложение — просторная квартира с готовым дизайнерским ремонтом, тремя спальнями и гардеробной в элитном комплексе в историческом центре Москвы, в 8 минутах от метро и 1,5 км от Садового кольца! Представитель Александра.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.