Имeeтcя двуxуpoвневый подземный пapкинг и гостевая пapкoвкa на прилегaющeй теppитории.
Безопacность житeлям обеспечит кpуглоcуточнaя охрана и система видеонаблюдения.
Отделка вестибюлей и лестничных холлов осуществлена по оригинальному дизайну с использованием высококачественных материалов.
Квартира продается с дизайнерским ремонтом, с полной комплектацией бытовой техникой и мебелью.
Вам останется занести только личные вещи.
Качественный ремонт, развитая инфраструктура вокруг и вид на город (открываются живописные панорамные виды на здание МГУ им. Ломоносова)- ключевые особенности предлагаемой квартиры.
Сплит-система.
Коридор, спальня и детская комната оборудованы гардеробными комнатами.
1,5 санузла.
Развитая инфраструктура: школы, детские сады и развивающие центры, в шаговой доступности находятся магазины, торговый центр Капитолий, Черемушкинский рынок, рестораны, различные парки и зоны отдыха.
Хорошая транспортная доступность: 2 мин. пешком до метро Вавиловская, 12-15 минут пешком до м.Университет.
Для автомобилистов удобный выезд на Ленинский проспект.
Один собственник.
Свободная продажа.
Полная стоимость в договоре.
Первые собственники.
Собственность 2015 года.
ДКП.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/