О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры 130 м2 с учетом 2-х лоджий (по ЕГРН 117,5 м2). В квартире сделан качественный ремонт. Просторная кухня площадью 11,2 м2 Зона гостиной 10 м2, просторный холл. комнаты : 1- я комната (детская) - 11,5 м2 , 2- я комната - 18,5 м2 (детская) с гардеробной (3,7м2), 3-я комната -21 м2 с просторной ванной и сауной (15,8 м2 ) так же в ней есть гардеробная зона и просторная лоджия. Гостевой с/у с душевой кабиной. Высокие потолки в 3,1 метра.
О ДОМЕ: Дом был построен в 2003 году и находится в районе с развитой инфраструктурой. Чистое и ухоженное лобби, есть консьерж.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Ст. метро Новогиреево 5 минут пешком. Ст. метро Перово 5 минут транспортом.
ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Все необходимые объекты инфраструктуры расположены в шаговой доступности.
ДОКУМЕНТЫ: Два взрослых собственника, без обременений. Возможно приобретение в ипотеку. Все документы готовы.
За более подробной информацией обращайтесь к владельцу объявления!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.